[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] Free Cursors

Волчьи Владения

Объявление

Для гостей:
Здравствуй, путник! Если ты любишь благородных охотников и воинов леса – волков, то здесь тебе – лучшее место!
Так беги скорее на регистрацию! Только избранные войдут в волчий мир и познают все приключения и опасности!

ты нам так нужен!
Погода :
Снег сходит на нет, хотя и покрывает часть земель Стаи блуждающих Ветров. Дичь возвращается в Лес, солце светит всё ярче.
Время:
Администрация форума :
Главный Администратор: Серая Стрела
Администраторы: Тайга, Эмилионор.
Модераторы : Марика, Сфинкс
действия на ролевой:
Дикое Пламя:
Готовимся к Совету. Всё спокойно, воины собираются на Большую Охоту. Снежная Вьюга идёт к Лунному Озеру.
Чёрный Вихрь:
Всё гладко. Но… Как знать! Готовятся к Совету
Блуждающий Ветер:
Скоро Совет!
Волчицу ту поймали, посадили
За тёмною решёткою одну,
И об одном двуногие забыли -
- Что вольное дитя всё смотрит на луну,
Не потеряет вольного величья,
В глазах её застыл немой укор,
И нет намёка на мольбу во всём её обличьи.
Она мучителю - лишь совести укол...
И вспомнив все свои страданья
Ни писку - звуку не издаст она,
До подлого убийцы рук лизанья
Не снизойдёт свободная волна!

наш список активных и хороших помощников форуму и просто его участников!:
Эмилионор – приз за помощь в администрировании и управлении форумом!
Требуются на роль:
Нужны модераторы!.
Наши вожаки:
Стая Дикого Пламени - Серая Стрела,
Стая Чёрного Вихря - Эмилионор,
Стаи Залунных Просторов - Марика,
Стаи Блуждаещего Ветра - свободно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи Владения » Анкетка » Анкета в Стаю Дикого Пламени


Анкета в Стаю Дикого Пламени

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя Серая Стрела
2. Пол: волчица
3. Характер: Напористая, вспыльчивая. Хочет быть глашатой, потому что лишь тогда другие по – настоящему её слышат. Ненавидит кровную месть. Мечтает о процветании Стаи, не о правлении, а о процветании. В битве справедлива. Зря не убьёт. Но если это предписано предками – прощай с пророчеством на небосклон!
4. Внешность: Огромная серая волчица с выразительными карими глазами, в которых видна мудрость, несмотря на возраст (опыта хватает!), над которыми находятся густые брови. По спине тянется чёрная полоска, но вообще шерсть светлая, как у всех северных волков. Под шкурой переливаются «стальные» мускулы. Постоять за себя сможет всегда, несмотря на миролюбивость. В битве серьёзной между лапами возникают… Брызги. Вот такая я в битве! 
5. Вожак Стаи Дикого Пламени
6. Главный Администратор
7. Ролку не забросите? Нет!
8. Как обычно являются администраторы!

Естественно  принята!

0

2

1) Имя лица
2) Имя сердца
3) Пол
4) Статус
5) Характер
6) Внешность (никаких "ава"!)
7) Сила
8) Не покинешь нас?
9) Биография (можно писать в другой теме, ладно!)

0

3

1) Имя лица - Льдистая
2) Имя сердца-Пурга
3) Пол-волчица
4) Статус-глашатая
5) Характер-бескрайне отважна
6) Внешность (никаких "ава"!)-приятная
7) Сила-зачем писать? Всё равно воины слушаются.
8) Не покинешь нас?-Нет
9) Биография (можно писать в другой теме, ладно)

Принята, конечно принята! Моя - то лучшая подружка!

+1

4

1) Имя лица Тито
2) Имя сердца Не понялО ...
3) Пол Ж
4) Статус ~No Way To Go~
5) Характер Тито - Напористая, и упрямая, она всегда будет доказывать свою точку зрения до конца. Немного замкнута, есть малая толика эгоистичности, временами становится капризной и соверщенно неуправляемой в своих нескончаемых авантюрах. Пытается казаться серьёзной, хотя в душе сама волчонок, любит попроказничать.
6) Внешность (никаких "ава"!) "Ава!" *шучу-шучу* . Тито *хотелО написать Тайри xD* имеет вполне необычный раскрас для обычной волчицы  - Огненно красная шерсть, а по спине идёт длинная и гладкая чёрная полоска, которая тынется к хвосту. Концы лап Титы белые, а хвост "зачерняется". Глаза горят жёлтым, гипнотическим огнём.
7) Сила Гипноз, или так называемое Внушение.
8) Не покинешь нас? Non
9) Биография (можно писать в другой теме, ладно!) ^_^
        Добро пожаловать, я Власа FМ! Принята, логово Пламени теперь для тебя всегда открыто!

0

5

1) Имя лица- Тёмная
2) Имя сердца- Ночь
3) Пол-волчица=)
4) Статус- бешеный ангел=)
5) Характер-добродушная,смешная немного скромная- как и многие другие!! но у неё много особенного!куча тайн и секретов скрыто в её  душе.всегда верна воинскому закону и вожаку.в будуйщем мечтает стать глашатаем, хотя её мать была целителем не мечтает идти по её стопам-ведь она предала воинский закон!! за друзей стоит горой! готова умереть за вожака. предпочитает мир между стай. когда она злая-это демон. когда добрая-ласковая мать. вот так=)
6) Внешность (никаких "ава"!) красивая чёрная шерсть и жёлтые словно звёзды глаза!! =)
7) Сила всех стихий=)
8) Не покинешь нас? нет!=)
9) Биография (можно писать в другой теме, ладно!)как я уже напоминала её мать Ника была целительница. она полюбила красивого волка  одиночку Тайлунга и наперекор воинскому закону родила от него волченка, и что бы никто об этом не узнал она отдала Ночь сестре Лилу которая в это время родила двух волчат. Ночь росла не зная своего происхождения и когда узнала кто её настоящая мать, возненавидела Нику. во время нападения рысей на  стаю мать Ночи убили и дочь простила её.Ночь мечтает найти своего отца и пригласить в племя если Серая Стрела будет не против.=)

Отредактировано Тёмная Ночь=) (2010-06-22 18:38:09)

0

6

почему меня не приняли??? :'(

0

7

1) Имя лица Сара
2) Имя сердца Огненная
3) Пол Волчица
4) Статус В сердце лёд
5) Характер Смелая, за стаю готова любого убить!!! Холерик. Общительная и добрая, если нет причины драки.
6) Внешность (никаких "ава"!)Большая волчица, шкура цвета пепла, глаза: сильно яркий желтый цвет
7) Сила Облодаю стихией грозы и огня
8) Не покинешь нас? Никогда!
9) Биография (можно писать в другой теме, ладно!)

0

8

И меня не приняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'( ................Ну и ненадо!!! У меня своя стая есть!!!!!!!!!!!! Получше!!! И в моей стае есть отличие от все стай в моей стае есть оборотень :angry: .Так что пошли вы :mad:

0

9

Они только своих знакомых добовляют!

0

10

И я сильнее и в два раза больше Серой стрелы *Тихо зарычала*

0


Вы здесь » Волчьи Владения » Анкетка » Анкета в Стаю Дикого Пламени